Спортивные достижения

Спортивные мероприятия, проведенные с сентября 2017г.

Среди студентов колледжа им. Д.А.Кунаева

1.     «День бегуна»-08.09.17г. личное первенство – приняли участие 17 студентов. Победители соревнований приняли участие в программе спартакиады среди колледжей 22 сентября в составе: Нариманов Жасулан КК-9-15, Гринчак Анна ТР-9-16, Мусаев Асыл АИ-9-17
  2.     Футбол «Золотая осень»- 25.09.-29.09.17г. среди сборных команд курсов – 50чел.
  3.     Первенство колледжа по волейболу и баскетболу среди сборных команд курсов юношей и девушек -11.10.-30.10.17г. Участие приняли 70 студентов. Сборные команды девушек по волейболу и баскетболу стали победителями в отборочных соревнованиях в программе спартакиады среди колледжей и участвовали в финальной части спартакиады с 05 по 14 февраля 2018 года.
  4.     Соревнования по настольному теннису – 02.10.17год личное первенство –приняли участие 7 студентов. Победили Еркен Адил ЕА-9-16, Абдисалем Рустем КК 9-17 участвовали в программе спартакиады среди колледжей
  5.     Соревнования по тогыз-кумалаку -23.11.17г.- приняли участие 9 студентов. Победители: Оскеналиулы Арман АИ-9-17, Якудаева Балнур АИ-9-17, Жаксыбаева Диана АИ-9-17 участвовали в соревнованиях в программе спартакиады среди колледжей 08 декабря 2017 года.
  6.     Сборная команда колледжа 27-29 ноября 2017 года принимала участие в турнире по мини-футболу, посвященному  10летию образования колледжа ЕАГИ. В турнире приняли участие 6 команд. В итоге наша команда в турнире заняла ВТОРОЕ место.